• Предмет: Математика
  • Автор: ЛимонадБезЛимона
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 2,5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. Какую сумму заплатит мама, если она купит 7,5 кг мандарин?

Ответы

Ответ дал: Madikoshaa
0
83*7,5/2,5=249 рубль
Вас заинтересует