Cпускаясь с горы велосепедист первую треть пути проехал со скоростью 20 км/ч. половину оставшегося времени движения он поднимался в гору со скоростью 10 км/ч. но проколол камеру и остаток пути прошел пешком со скростью 5 км/ч какова средняя скорость велосепедиста
Ответы
Ответ дал:
0
надо сложить все скорости и поделить на их количество:
20+10+5=35
35:3=11,7км/ч.
20+10+5=35
35:3=11,7км/ч.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад