Ответы
Ответ дал:
0
удельная теплота плавления:22,5-25 кДж/кг
327,4 °C - плавление свинца
Q=cm(t-t0)
Q=25*10^3*4=100*10^3Дж=10^5Дж
327,4 °C - плавление свинца
Q=cm(t-t0)
Q=25*10^3*4=100*10^3Дж=10^5Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад