Для плетения восьми одинаковых корзин нужно 5808 м проволоки. Сколько таких корзин получится из 8712 м проволоки? Сколько метров проволоки понадобится, чтобы сплести 6 таких же корзин . помогите решить задачу напишите условие и решение плизз(
Ответы
Ответ дал:
0
5808:8=726-м проволоки на 1 корзину
8712:726=12-корзин
6*726=4356-м понадобится на 6 корзин
Ответ:из 8712 м получится 12 корзин;Чтобы сплести 6 корзин понадобится 4356 м проволоки
8712:726=12-корзин
6*726=4356-м понадобится на 6 корзин
Ответ:из 8712 м получится 12 корзин;Чтобы сплести 6 корзин понадобится 4356 м проволоки
Вас заинтересует
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад