• Предмет: Математика
  • Автор: bipbip2402
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р

Ответы

Ответ дал: WhiteSneg
0
 frac{200}{3}
Ответ дал: Аноним
0
200 : 3 = 200/3 = 66 целых ( 2/3 )  рубля ( стоит 1 кг )
Ответ примерно 67 рублей 
Вас заинтересует