• Предмет: Математика
  • Автор: bliznyuk2001
  • Вопрос задан 9 лет назад

Если 1 кг конфет стоит 215 рублей сколько будет стоить 100 грамм этих конфет

Ответы

Ответ дал: ЛимонСан
0
1000г - 215 руб
100г - х руб
х = (100*215)/1000
х = 21,5
Вас заинтересует