• Предмет: Физика
  • Автор: emailnurlanco
  • Вопрос задан 10 лет назад

вычислите работу которая совершается при прохождении через спираль электроплитки заряда 20Кл. если она включена в сеть напряжением 220В.

Ответы

Ответ дал: jandosov777
0
Решение.
1. 1мкВ=10^-3B.
2. A=q*u; A=20*220;
3. U=A/q; U=600/50=
Ответ дал: jandosov777
0
тоесть Решение. A=q*u; A=20*220;
так кажется
Вас заинтересует