• Предмет: Математика
  • Автор: saidkhmedovab2
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 кг печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16кг такога печенья

Ответы

Ответ дал: nosoknamesosok
0
прочитал сначала печень)00
170:4*16=680 (кг)
Ответ: 680 кг надо заплатить за 16 кг печенья.
Ответ дал: kosa
0
170:4=42,5 (рубл.)-ст. стоит 1кг                                                                                         42,5х16=680(рубл.)-ст. стоит 16кг.
Ответ дал: stella121
0
ау 1-4 класс
Ответ дал: stella121
0
дроби они ещё не проходили
Вас заинтересует