вика купила 8 кг конфет по 90руб. за кг сколько кг конфет по60руб. за кг она сможет купить за эти же деньги
Ответы
Ответ дал:
0
Найдем сколько денег заплатила за 8 кг
8*90=720 рублей
Теперь найдем сколько купит конфет по 60 рублей за кг
720/60=12кг
Ответ 12 кг купит конфет
8*90=720 рублей
Теперь найдем сколько купит конфет по 60 рублей за кг
720/60=12кг
Ответ 12 кг купит конфет
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад