1.В таксопарке 35 автомобилей «Мерседес», что составляет 14% от общего количества автомобилей. Сколько всего автомобилей в таксопарке?
Ответы
Ответ дал:
0
14%:100%=0,14 от всего таксопарка
35:0,14=250 автомобилей
35:0,14=250 автомобилей
Ответ дал:
0
35÷0,14= 250 автомобилей
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад