• Предмет: Математика
  • Автор: Шетун
  • Вопрос задан 10 лет назад

1кг конфет стоит4цел1/6руб скока стоит0,3кг конфет

Ответы

Ответ дал: Niyaz0794
0

1кг стоит 256 рубля. 0.3=310 кг 256*310=54 рубля

Вас заинтересует