• Предмет: Физика
  • Автор: lehasachek1
  • Вопрос задан 10 лет назад

Сила 6H действует на тело массой 400г. Найти ускорение, с которым движется тело.

Ответы

Ответ дал: Алина4122001
0
Дано: |СИ. | Решение:
Fт=6Н. | | g=F/m
m=400г |0,4кг|g=6H/0,4кг
Найти: | |g=15H/кг
g-? | |
Ответ:15Н/кг
Вас заинтересует