в ателье из одного куска ткани сшили 16 одинаковых плащей,а из другой 14 таких же плащей.всего на эти плащи израсходовали 120м ткани.сколько метров ткани было в каждом куске
Ответы
Ответ дал:
0
16+14=30 всего плащей
120/30=4м ткани
120/30=4м ткани
Ответ дал:
0
14+16=30 плащей сшили 120:30=4 м ткани ушло на 1 плащ 16*4=64 м ткани в одном куске 14*4=56м ткани в другом куске
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад