Ответы
Ответ дал:
0
х 10г
CuO+H2=Cu+H2O; х=80*10/2=400грамм
80г 2г
Mr(CuO)=64+16=80
Mr(H2)= 1*2=2
CuO+H2=Cu+H2O; х=80*10/2=400грамм
80г 2г
Mr(CuO)=64+16=80
Mr(H2)= 1*2=2
Ответ дал:
0
а понял
Ответ дал:
0
водород
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
H-1 грамм так как у него индекс 2 то 1*2=2
Ответ дал:
0
незашто
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад