Ответы
Ответ дал:
0
флажок..................
почему
что почему?почему отгадка флажок?!
да
омг...может просто потому что это и есть отгадка?я не знаю почему автор этой загадки сделал отгадкой именно это слово.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад