Ответы
Ответ дал:
0
Решаем через пропорцию по уравнению:
х 30г
Mg+2HCl=MgCl2+H2 ; х=24*30/2=360 грамм
24г 2г
Ответ: 360 грамм
х 30г
Mg+2HCl=MgCl2+H2 ; х=24*30/2=360 грамм
24г 2г
Ответ: 360 грамм
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад