Сила тока в электрической цепи равна 2А. Какую работу выполняют сторонние силы за 2 мин, если ЭДС источника тока 12В?
Ответы
Ответ дал:
0
А=I U•t
A=2A•120c•12B=2880Дж
A=2A•120c•12B=2880Дж
Ответ дал:
0
P.S. отпечатка.между I и U должно стоять умножение.
Ответ дал:
0
почему U вместо ЭДС?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад