используя формулу пути s=v*t найдите время движения теплохода, проплывшего 270 км со скоростью 45 км/ч.
Ответы
Ответ дал:
0
очень элементарно
t=s:v
t= 270/45=6
t=s:v
t= 270/45=6
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад