Ответы
Ответ дал:
0
а=(v-v0)/t
v0=0
v=1м/с
t=2 с
а=(1-0)/2=0,5 м/с2
v0=0
v=1м/с
t=2 с
а=(1-0)/2=0,5 м/с2
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад