срочно помогите пожалуйста задачу решить, не ответы сразу а задачу именно решение. мне нужно решить задачу"чему равна сила тяжести, действующая на медведя, если про масса 40 кг"помогите
Ответы
Ответ дал:
0
сила тяжести = масса * ускорение свободного падения
F=m*g
m=40 кг g=9.81 м/с2
F=40*9.81=392 H (Ньютона)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад