• Предмет: Физика
  • Автор: alyonka3012
  • Вопрос задан 10 лет назад

пожалуйста помогите решить задачу
очень нужно

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
0


Параллельное соединение одинаковых сопротивление

Ro=R/n=20/3=6.66 Ом

I=U/Ro=0.3 A

Вас заинтересует