• Предмет: Математика
  • Автор: sterlyagova78
  • Вопрос задан 9 лет назад

Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит?

Ответы

Ответ дал: fedorovzakhar20
0
50 рублей будет стоить 1 кг

Ответ дал: saw798
0
15:300=0.05*1000=50 рублей
Вас заинтересует