из поселка одновременно отправились в противоположных направлений велосипедист и мотоциклист , через 2 часа расстояние между ними было 150 км.Какова скорость мотоциклиста ,если она в 4 раза больше скорости велосипедиста
Ответы
Ответ дал:
0
скорость велосипедиста -х
скорость мотоциклиста -4х
(х+4х)*2=150
5х*2=150
5х=75
х=15 км/ч скорость велосипедиста
4*15=60 км /ч скорость мотоциклиста
скорость мотоциклиста -4х
(х+4х)*2=150
5х*2=150
5х=75
х=15 км/ч скорость велосипедиста
4*15=60 км /ч скорость мотоциклиста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад