• Предмет: Математика
  • Автор: Dana315
  • Вопрос задан 10 лет назад

Для варенья купили несколько килограммов ягод после того как их разделили на 4равные части оказалось что каждая часть составляет 4кг сколько килограммов ягод купили ?

Ответы

Ответ дал: Викуська123456
0

1)4*4=16

Ответ:16 килограмм ягод купили!

вроде бы так

Вас заинтересует