Купили 3кг масла и 2кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр?
Ответы
Ответ дал:
0
900:3=300(тенге)- стоит один килограмм
300*2=600(тенге)-стоит сыр
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад