решите задачу с помощью уравнения "за 6 кг моркови и одну свеклу заплатили 46 рублей. Сколко стоит 1 килограмм моркови, если свекла стоит 16 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
х стоит кг моркови
6х стоят 6 кг моркови
6х+16=46
6х=46-16
х=30:6
х=5рублей стоит кг моркови
6х стоят 6 кг моркови
6х+16=46
6х=46-16
х=30:6
х=5рублей стоит кг моркови
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад