Ответы
Ответ дал:
0
p=m/v=120/300=0.4 г/см^3
Ответ: 0.4 г/см^3
Ответ: 0.4 г/см^3
Ответ дал:
0
решение:
p=m/v
р=120/300=0.4 г/см3
p=m/v
р=120/300=0.4 г/см3
Ответ дал:
0
помогите пожалуйста! с задачей
канистра объемом 100 л заполнена молоком. какова масса молока в канистре???
канистра объемом 100 л заполнена молоком. какова масса молока в канистре???
Ответ дал:
0
так какая плотность молока??
100л=0.1м^3
m=P*V
100л=0.1м^3
m=P*V
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад