Футболка стоила 600 руб после снижения цены он стал стоить 330 сколько процентов была снижена цена на футболку
Ответы
Ответ дал:
0
100%-600рублей, ?%-330рублей
(330 * 100) / 600 = 55 % - составляло повышение цены.
(330 * 100) / 600 = 55 % - составляло повышение цены.
100 % - 55 % = 45 % - составляет понижение стоимости цены.
Ответ: 45.
Ответ дал:
0
600 рублей-100 процентов
330 рублей - х процентов
х=330*100:600=55 процентов стала стоить футболка
100-55=45
ответ: цена была снижена на 55 процентов
330 рублей - х процентов
х=330*100:600=55 процентов стала стоить футболка
100-55=45
ответ: цена была снижена на 55 процентов
Ответ дал:
0
55?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад