• Предмет: Математика
  • Автор: uynyrg2901
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 р.Сколько таких коробок конфет можно купить на 630 р.?
ответ

Ответы

Ответ дал: nastyaskysat
0
280:4=70(руб)-одна коробка
630:70=9(руб)
Ответ дал: uynyrg2901
0
спс
Ответ дал: nastyaskysat
0
незачто
Ответ дал: babupshka
0
280 : 4 = 70 руб. цена одной коробки конфет. 
   630 : 70 =9 коробок  конфет можно купить
Вас заинтересует