Расчитайте массы сульфата меди (2) и воды, которые необходимы для приготовления 8% -ного раствора массой 200г.
Ответы
Ответ дал:
0
w= М ве-ва/М р-ра 0.08=х/200 х = 200* 0,08=16 гр(масса вещества)
16/200=8%
16/200=8%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад