помогите решить по химии . к 25г раствора добавили 50г. воды. Рассчитайте массовую долю вещества в полученном растворе
Ответы
Ответ дал:
0
20+50=70
(20/70)*100%=28.57%
(20/70)*100%=28.57%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад