• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

2 кг сливочного масла стоят столько же, сколько за 3 л подсолнечного. Сколько стоил 1 кг сливочного масла, если за 2 кг сливочного масла и 3 л подсолнечного вместе заплатили 96руб.?

Ответы

Ответ дал: Костяша
0
96/2=48р
48/2=24рубля
Ответ дал: arslankyrgyz
0
48/3=16 рубль
Ответ дал: babupshka
0
96 : 2 = 48 руб. стоят 2 кг. сливочного масла.
 48 : 2 = 24 руб. стоит 1 кг. сливочного масла.
Вас заинтересует