затраты на производства продукции равна 1800рублей а полученная прибыль 800 рублей . по какой цене была продана произведенная продукция ???
Ответы
Ответ дал:
0
получится 800. провели за 1800, продали за 1800+80=2600
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад