Велосипедист двигаясь из состояния покоя за первые 2 секунды разогнался до скорости 6 м/с. Определить ускорение развиваемое велосипедистом и расстояние пройденное за 10 секунд.
Ответы
Ответ дал:
0
a=(v-v0)/t=3 м/c^2;
S=v0t+(at^2)/2=150 метров
S=v0t+(at^2)/2=150 метров
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад