Ответы
Ответ дал:
0
за 1 кг 250 г фарша покупатель заплатит 12 * 1.250 = 15 манат
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад