на некотором предприятии величина зарплаты P подсобного рабочего рассчитывается по формуле P=7000+(k+1)*1500 где k количество лет,которые рабочий пропаботал на этом предприятии.Пользуясь этой формулой рассчитайте зарплату рабочего со стажем 5лет .Ответ в рублях
Ответы
Ответ дал:
0
Р = 7 000 + ( к + 1 ) х 1 500
Р = 7 000 + ( 5 + 1 ) х 1500
Р = 7 000 + 6 х 1 500
Р = 7 000 + 9 000
Р = 16 000 руб. зарплата рабочего
Р = 7 000 + ( 5 + 1 ) х 1500
Р = 7 000 + 6 х 1 500
Р = 7 000 + 9 000
Р = 16 000 руб. зарплата рабочего
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад