• Предмет: Математика
  • Автор: averinaan38
  • Вопрос задан 10 лет назад

1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей. Сколько будет стоить 200гр икры?

Ответы

Ответ дал: Tanya20020
0
Просто 1 кг переводишь в граммы 
Ответ дал: рашид00000
0
1кг=1000г   1000:200=5                                                                                      1000:5=200 руб цена 200г икры
Вас заинтересует