• Предмет: Математика
  • Автор: averinaan38
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей .Сколько будет стоить 200 гр икры.

Ответы

Ответ дал: duadna23
0
составим пропорцию
1000г - 1000руб
200г. - х руб
х=1000*200/1000=200 руб
Ответ дал: averinaan38
0
Спасибо.
Ответ дал: duadna23
0
пожалуйста
Ответ дал: laffina
0
а мжно спросит ктонибудь знает как добавить фото в вопрос
Ответ дал: duadna23
0
сам так и не разобрался. не знаю.
Вас заинтересует