Ответы
Ответ дал:
0
v(c)=24:12=2 моль
v(o2)=v(c)=2моль
v(o2)=22,4*2=44,8л
v(o2)=v(c)=2моль
v(o2)=22,4*2=44,8л
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад