Для приготовления новогодних подарков купили конфеты двух сортов: 3 кг карамели по 65руб за 1 кг и 2 кг шоколадных конфет. Найдите цену шоколадных конфет, если 1 кг получившейся смеси стоит 83 руб)
помогите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
3+2=5кг всего конфет
83*5=415руб. стоят все конфеты
65*3=195руб. стоит карамель
415-195=220 руб. стоят шоколадные конфеты
220:2=110 руб. стоит кг шоколадных конфет
83*5=415руб. стоят все конфеты
65*3=195руб. стоит карамель
415-195=220 руб. стоят шоколадные конфеты
220:2=110 руб. стоит кг шоколадных конфет
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад