• Предмет: Математика
  • Автор: arzhaancom42
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена дыни а руб за кг. пама купил 2 дыни , один массой b кг, другой-c кг. скоко денег заплатил

Ответы

Ответ дал: katty32
0
Если а -цена дыни за 1 кг,то
массу умножаем на цену,значит
аb+ac=а(b+c) -кол-во денег,которое заплатили
Вас заинтересует