• Предмет: Математика
  • Автор: menegeralmaz
  • Вопрос задан 9 лет назад

На 120 рублей купили конфеты и сок.Шустую часть всех денег заплатили за сок.Сколько стоят конфеты?

Ответы

Ответ дал: nafanya2014
0
120:6=20 руб - одна шестая или 20 руб стоит сок
120-20=100 руб  стоят конфеты
Ответ дал: menegeralmaz
0
<Большое спасибо
Вас заинтересует
10 лет назад