за 2,5 кг яблок заплатили 180рублей. Сколько надо заплатить за 1,2 кг таких яблок? Сколько яблок можно купить на 224,8 рубля?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 180÷2,5=72 2) 72×1,2=86,4 3) 224,8÷72=3,12(2) Ответ: 86,4 и 3,12(2)
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад