У маме было 400 рублей .Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб.,3 кг печенья по цене 64 руб.,а остальные деньги четыре одинаковые булочки. Сколько стоит булочка?
Ответы
Ответ дал:
0
78*2=156 руб заплатила мама за конфеты
64*3=192 руб стоит печенье
156+192=348руб стоили конфеты и печенье
400-348=52 руб осталось
52:4=13 руб стоит одна булочка
64*3=192 руб стоит печенье
156+192=348руб стоили конфеты и печенье
400-348=52 руб осталось
52:4=13 руб стоит одна булочка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад