Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цены килограмма груш.
Ответы
Ответ дал:
0
36000/3 = 12000 стоит один кг груш
12000/3*1= 4000 стоит кг яблок
12000/3*1= 4000 стоит кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад