• Предмет: Математика
  • Автор: sgerasimuk
  • Вопрос задан 10 лет назад

Купили 3 кг груш по цене 36 000р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 ( одну третью) часть цены килограмма груш.

Ответы

Ответ дал: NiKa20175
0
36000/3 = 12000 стоит один кг груш
12000/3*1= 4000 стоит кг яблок
Вас заинтересует