• Предмет: Математика
  • Автор: 1979г
  • Вопрос задан 10 лет назад

2 пакета молока и одна пачка творога стоят 94 руб,а 2 такие же пачки творога и один такой же пакет молока 80 р, на сколько рублей один пакет молока стоит дороже одного пакета творога ?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
1) 94 - 80 = 14 (р)
Ответ: 1 пакет молока стоит дороже одного пакета творога на 14 рублей
Вас заинтересует