Ответы
Ответ дал:
2
Снег идёт , а я от этого засыпаю . Тепло закончилось , наступает холод . Осень кончилась , идёт зима . Птицы спрятались в домики , уж очень вьюга сильная . Вьюга злится , снег кружится .
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад