• Предмет: Математика
  • Автор: dryg2003
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160р.,а за 1кг вафль и 3 кг печенья 280р..сколько стоит 1 кг печенья? помогите пожалуйста

Ответы

Ответ дал: ali79
0

3-1=2кг печенья больше

280-160=120руб заплатили больше

120:2=60 руб стоит 1кг печенья

Вас заинтересует