Ответы
Ответ дал:
0
... и заплатила за них 6 рублей...
6 : 2 = 3 рубля стоит одна бутылочка
6 : 2 * 3 = 9 рублей стоят 3 бутылочки
6 : 2 = 3 рубля стоит одна бутылочка
6 : 2 * 3 = 9 рублей стоят 3 бутылочки
Ответ дал:
0
спасибо.не могли бы вы условие написать
Ответ дал:
0
пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад